Прошу консультанта перезвонить
+7 8482 77 99 77
ПОИСК КВАРТИРЫ

Лучший градостроительный проект года

Жилой квартал «Лесной» - «Лучший градостроительный проект года».

 

27 ноября 2014г. в рамках проведения V фестиваля тольяттинского бизнес сообщества «Золотой Мураве» ЗАО «ФСК «Лада-Дом» получило премию «Престиж» в номинации «Лучший градостроительный проект года» за проект застройки микрорайона «Лесной жилой квартал» расположенного вдоль леса по улице 40 лет Победы напротив 14 и 17 кварталов. 

«… Нам очень приятно получить премию за «Лучший градостроительный проект года». Жилой квартал «Лесной» - это действительно уникальный проект для нашего города. Расположение рядом с лесом, новые инженерные сети, современные технологии строительства и доступность жилья – это основные, далеко не единственные его достоинства.

Признание нашего проекта городским сообществом, говорит о том, что мы идем в правильном направлении.

Уже в начале 2015г. мы введем в эксплуатацию около 60,5 м2 жилья и на подходе в конце 2015 в начале 2016гг. еще почти 49 м2 жилья. И мы не остановимся на этом, мы будем продолжать наращивать темпы строительства современного и комфортного жилья.

Спасибо всем: организаторам фестиваля и его оргкомитету! Спасибо большое особенно Елене Поздняковой и всей редакции газеты «Миллион»! Спасибо нашим партнерам и коллегам, которые помогают реализовывать данный проект застройки! ...»

 

Все права на публикуемые на сайте материалы принадлежат компании ЗАО «ФСК «Лада-Дом» © 1995-2014
СДЕЛАНО В +

Поиск квартиры

Закрыть
Количество комнат
Площадъ
От до м²
Стоимость
От до тыс. руб.