Прошу консультанта перезвонить
+7 8482 77 99 77
ПОИСК КВАРТИРЫ

Конкурс дизайн-проектов детских комнат

Семья – это значит, принимать решения вместе. И не важно, о чем идет речь: о выборе пирога к чаю, поездке на море или дизайне интерьера. Когда у вас появляется ребенок, вы уже не можете представить себе ни дня без его участия. К тому же, ребенок еще не научился льстить, приукрашивать, соглашаться в угоду публике и поможет вам определиться с тем, какую детскую комнату следует оборудовать. Если кроватка неудобна или цвет ему не нравится, вы не исправите положение вещей, объясняя, что это «тренд сезона». Не сработает. Но даже крошка, которая еще не может сказать ни слова, от природы обладает чутьем и пониманием красоты, и будет улыбаться и хлопать в ладоши, увидев живые цветы или красивую картину.

 

Дорогие друзья, вы часто приезжаете покупать квартиры в мести с детьми, и это замечательно, ведь мнение самых маленьких и любимых членов семьи очень важно. :-) Именно поэтому мы начинаем Конкурс детского рисунка «Проект комнаты моей мечты». Итоги конкурса и вручение призов – ежемесячно!

 

Как принять участие?

Отсканируйте рисунок с разрешением не менее 150 dpi или сфотографируйте его HD камерой, вышлите на konkurs@ladadom.ru (в теме письма напишите «Конкурс рисунков»), а лучше приносите оригинал к нам в офис продаж для участия в выставке детских работ.

 

Основные положения конкурса

1.    Все дети без исключения имеют право на участие в конкурсе.

2.    Предусмотрены 2 возрастные категории:

до 9 лет

с 10-15 лет

3.   Вместе с рисунком пришлите свои данные: имя, возраст, небольшой рассказ об идеи создания данного проекта.

4.    Итоги конкурса будут подведены по результатам работы жюри (дизайнеры, декораторы, голосующие подписчики в группах). Согласно итоговому протоколу, победители в своих возрастных группах будут награждаться ежемесячно:

 

 

 

Результаты первого конкурса будут известны уже в начале июля 2016 года. Все участники получат подарки!

С нетерпением ждем ваших конкурсных работ!

 

Примеры:

Все права на публикуемые на сайте материалы принадлежат компании ЗАО «ФСК «Лада-Дом» © 1995-2014
СДЕЛАНО В +

Поиск квартиры

Закрыть
Количество комнат
Площадъ
От до м²
Стоимость
От до тыс. руб.